Null Sinibaldo Tordi
(Rome 1876-Florence 1955)

Sinibaldo Tordi (Rome 1876-Florence 1955) Lecture huile sur toile 27 x 17 cm - encadré 42,5 x 32,5 cm Signé en bas à gauche "Sinibaldo Tordi".

542