Null Pietro Scoppetta
(Amalfi 1863-Naples 1920)

Pietro Scoppetta (Amalfi 1863-Naples 1920) Allégorie de l'Italie - Planche pour illustration à l'aquarelle et à la détrempe sur papier 200 x 260 mm - dans un cadre 34 x 40 cm Signé en bas à gauche "P. Scoppetta".

526