Null Bernardo Hay
(Florence 1864-Florence 1935)

Bernardo Hay (Florence 1864-Florence 1935) Marina huile sur panneau 31x41 cm - dans le cadre 56.5x66 cm Signé en bas à gauche 'Bernard Hay'.

511