Null Giacomo Di Chirico
(Venosa 1844-Naples 1883)

Giacomo Di Chirico (Venosa 1844-Naples 1883) Le nouveau-né Huile sur toile 47x66 cm - dans le cadre 70x89 cm Signé en bas à droite "G. Di Chirico"

483