Null Renato Natali
(Livourne 1883-Livourne 1979)

Renato Natali (Livourne 1883-Livourne 1979) Lungomare di Ardenza huile sur panneau 27x49 cm - dans le cadre 44x66 cm Signé en bas à droite "R. Natali" ; titré sur le verso "Ardenza"

465