Null MARIO GACHET
(Turin 1879-Castiglione Torinese 1981)
Paysage enneigé huile s…

MARIO GACHET (Turin 1879-Castiglione Torinese 1981) Paysage enneigé huile sur carton 35x45 cm - dans cadre 48x57,5 cm Signé en bas à droite "M. Gachet"

448