Null BEFANI ACHILLE FORMIS
(Naples 1832-1906)

BEFANI ACHILLE FORMIS (Naples 1832-1906) Vue du Val Vigezzo huile sur toile 58x35 cm - dans un cadre 80x57,5 cm Signé au recto en bas à droite "B. Formis".

443

Auction is over for this lot. See the results