Null Mario Moretti Foggia
(Mantoue 1882-Pecetto (NO) 1954)
Environs de Macugnaga…

Mario Moretti Foggia (Mantoue 1882-Pecetto (NO) 1954) Environs de Macugnaga huile sur panneau 35x50cm - dans le cadre 48x63 cm Signé en bas à droite "Moretti Foggia" ; titré au verso

441