Null Carlo Follini
(Domodossola 1848-Pegli 1938)

Carlo Follini (Domodossola 1848-Pegli 1938) Paysage huile sur panneau 27x44cm - dans le cadre 60x43.5cm Signé en bas à gauche "C. Follini" et dédié à Emilio Zanzi

440