Null Michele Cammarano (attribué à)
(Naples 1835-Naples 1920)
Paysage à l'huile …

Michele Cammarano (attribué à) (Naples 1835-Naples 1920) Paysage à l'huile sur toile 28x41 cm - dans un cadre 40x51 cm L'œuvre non signée a été attribuée sur une base stylistique.

426