Null Eduardo Dalbono
(Naples 1841-Naples 1915)

Eduardo Dalbono (Naples 1841-Naples 1915) Portrait d'une jeune fille huile sur panneau 12,5x10 cm - dans un cadre 33,5x30 cm Signé en haut à droite "Dalbono".

395