Null Alexandre NOLL (1890-1970)
Tête
Noyer
Signée " ANoll " au revers
Haut. …

Alexandre NOLL (1890-1970) Tête Noyer Signée " ANoll " au revers Haut. : 26 cm (quelques taches et légèrement insolé au dos)

157