Null Claude CHAMPY (né en 1944)
Coupe sur pieds
Grès émaillé brun et bleu
(Petit…

Claude CHAMPY (né en 1944) Coupe sur pieds Grès émaillé brun et bleu (Petits éclats et manques.) Haut. : 15 cm ; Diam. : 23 cm

152