Null Bernard MONINOT (né en 1949)
Étude pour chambre noire, 1978
Encre de Chine …

Bernard MONINOT (né en 1949) Étude pour chambre noire, 1978 Encre de Chine sur papier, signée et datée en bas à droite Haut. : 34 cm ; Larg. : 34,5 cm (la feuille) Provenance : - Galerie Editions Karl Flinker, mars 1980

134