Null François DILASSER (1926-2012)
Sans titre, 1988
Acrylique et fusain sur papi…

François DILASSER (1926-2012) Sans titre, 1988 Acrylique et fusain sur papier, signée en bas à droite Haut. : 34,5 cm ; Larg. : 45 cm (le motif) Provenance : - Galerie Clivages, mars 1991

130