Null François DILASSER (1926-2012)
Maisons-Drapeaux, 1991-1992
Acrylique sur pap…

François DILASSER (1926-2012) Maisons-Drapeaux, 1991-1992 Acrylique sur papier, signée en bas à droite Haut. : 28 cm ; Larg. : 25 cm (la feuille) Provenance : - Galerie Clivages, décembre 1992

129