Null Vera MOLNAR (1924-2023)
Dispersés par le vent, 1999
Deux collages, monogram…

Vera MOLNAR (1924-2023) Dispersés par le vent, 1999 Deux collages, monogrammés et datés en bas à droite Haut. : 25 cm ; Larg. : 25 cm (dimensions à vue) Provenance : - Galerie Oniris, FIAC, octobre 2001

110