Null Claude VIALLAT (né en 1936)
Sans titre n° 386, 2008
Acrylique sur montage d…

Claude VIALLAT (né en 1936) Sans titre n° 386, 2008 Acrylique sur montage de tissus Sans châssis (Quelques plis et manques de matière.) Haut. : 163 cm ; Larg. : 100 cm Nous remercions M. Claude Viallat de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat de M. Claude Viallat en date du 3 avril 2024 sera remis à l'acquéreur. Provenance : - Galerie Daniel Templon, juillet 2009

101