Null Colette BRUNSCHWIG (née en 1927)
Sans titre, 1989
Encre et acrylique sur bo…

Colette BRUNSCHWIG (née en 1927) Sans titre, 1989 Encre et acrylique sur bois, monogrammée et datée en bas à droite Haut. : 39,5 cm ; Larg. : 48 cm

96