Colette BRUNSCHWIG (née en 1927) Sans titre, 1995-1996 Caséine et encre de Chine sur papier, monogrammée en bas à gauche Haut. : 81 cm ; Larg. : 74 cm Provenance : - Galerie Clivages, octobre 1996
92