Null Gérard GASIOROWSKI (1930-1986)
Fleurs n° 241 et 242
Les régressions 1973, 1…

Gérard GASIOROWSKI (1930-1986) Fleurs n° 241 et 242 Les régressions 1973, 1982 La guerre Acrylique sur papier, signée et datée en bas à droite Haut. : 74 cm ; Larg. : 61 cm (dimensions à vue) Provenance : - Galerie Adrien Maeght, février 1987

90