Pierre LESIEUR (1922-2011) Pastèque, 1993 Huile sur carton toilé, signée et datée en bas à gauche Haut. : 19 cm ; Larg. : 24 cm Provenance : - Galerie Lambert Rouland, septembre 1996
87