Jean HÉLION (1904-1987) Araignées cuites, 1976 Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite Haut. : 75,5 cm ; Larg. : 110 cm Provenance : - Galerie Éditions Karl Flinker, février 1985
86