Null Pierre TAL COAT (1905-1985)
Sans titre
Aquarelle, signée en bas à droite
H…

Pierre TAL COAT (1905-1985) Sans titre Aquarelle, signée en bas à droite Haut. : 12,6 cm ; Larg. : 18,2 cm (la feuille)

81