Null Pierre TAL COAT (1905-1985)
Autoportrait

Pierre TAL COAT (1905-1985) Autoportrait Crayon sur papier, signé et daté en bas Haut. : 43 cm ; Larg. : 21,5 cm (la feuille)

77