Raoul UBAC (1910-1985) Sans titre, 1980 Encre de Chine sur papier, signée " Ubac " et datée " Février 1980 " en bas à droite Haut. : 50 cm ; Larg. : 70 cm Provenance : - Galerie Lambert Rouland, avril 2003
73