Null Arpad SZENES (1897-1985)
Les sables, 1979

Arpad SZENES (1897-1985) Les sables, 1979 Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite Haut. : 97 cm ; Larg. : 68 cm Provenance : - Galerie Jacob, novembre 1993 Un certificat du comité Arpad Szenes - Vieira da Silva sera remis à l'acquéreur

72