Null Arpad SZENES (1897-1985)
Paysage enneigé, vers 1979
Tempera sur papier kraf…

Arpad SZENES (1897-1985) Paysage enneigé, vers 1979 Tempera sur papier kraft, signée en bas à droite Haut. : 60 cm ; Larg. : 39,7 cm (la feuille) Provenance : - Galerie Jeanne Bucher, juin 1985 Un certificat du comité Arpad Szenes - Vieira da Silva sera remis à l'acquéreur

71