Null Arpad SZENES (1897-1985)
Calme, 1977

Arpad SZENES (1897-1985) Calme, 1977 Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite Haut. : 28 cm ; Larg. : 38 cm Provenance : - Galerie Jeanne Bucher, novembre 1979 Un certificat du comité Arpad Szenes - Vieira da Silva sera remis à l'acquéreur

70