Arpad SZENES (1897-1985) La terre, le ciel, 1969 Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. : 27 cm ; Larg. : 35 cm Provenance : - Galerie Jacob, juin 1985 Un certificat du comité Arpad Szenes - Vieira da Silva sera remis à l'acquéreur
69