Julius BISSIER (1893-1965) Composition abstraite, 1960 Encre de Chine sur papier, signée et datée en bas à droite Haut. : 23,5 cm ; Larg. : 31 cm (la feuille) Provenance : - Galerie du XXe siècle, juin 2002
66