Null Sam GILLIAM (1933-2022)
Sans titre, 1983

Sam GILLIAM (1933-2022) Sans titre, 1983 Papier Japon collé, signé et daté en bas à droite Haut. : 30 cm ; Larg. : 45 cm (dimensions à vue) Provenance : - Galerie Darthea Speyer, novembre 1991

62