Null André MARFAING (1925-1987).
Sans titre, 1969

André MARFAING (1925-1987). Sans titre, 1969 Lavis d'encre de Chine, signé en bas à droite Haut. : 18,5 cm ; Larg. : 17 cm (la feuille) Provenance : - Galerie Erval, novembre 1991

58