Null Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Sans titre, 1985

Olivier DEBRÉ (1920-1999) Sans titre, 1985 Lavis, signé et daté en bas à droite (Feuille pliée en deux verticalement, quelques rousseurs) Haut. : 39 cm ; Larg. : 64 cm

54