Eugène DODEIGNE (1923-2015) Sans titre, 1997 Terre cuite originale, monogrammée au dos Haut. : 18,5 cm ; Larg. : 18,8 cm ; Prof. : 7,5 cm Provenance : - Galerie Henry Bussière, mars 1998
53