Eugène DODEIGNE (1923-2015) Sans titre, 1997 Terre cuite, monogrammée au dos Haut. : 19,5 cm ; Larg. : 17,5 cm Provenance : - Galerie de France, décembre 1998 Exposition : - Une jam session d'Alain Kirili, Galerie de France, décembre 1998-30 janvier 1999
52