Null Eugène DODEIGNE (1923-2015)
Sans titre, mars 1998
Fusain sur papier, signé …

Eugène DODEIGNE (1923-2015) Sans titre, mars 1998 Fusain sur papier, signé et daté en bas à droite Haut. : 107,5 cm ; Larg. : 74 cm Provenance : - Galerie Henry Bussière, mai 2001

49