Eugène DODEIGNE (1923-2015) Sans titre, mars 1998 Fusain sur papier, signé et daté en bas à droite Haut. : 107,5 cm ; Larg. : 74 cm Provenance : - Galerie Henry Bussière, mai 2001
49