Null Eugène LEROY (1910-2000)
Sans titre, 1961

Eugène LEROY (1910-2000) Sans titre, 1961 Mine de plomb sur papier, signée en bas à droite Haut. : 63 cm ; Larg. : 48 cm (Verre accidenté.) Provenance : - Galerie Sabine Puget, novembre 2000

47