Karl HUBBUCH (1891-1979) Lissy au manteau, 1931 Encre sur papier, signée en bas au centre (Rousseurs, légers plis, légères déchirures.) Haut. : 61 cm ; Larg. : 43 cm (la feuille) Provenance : - Galerie Éditions Karl Flincker, mars 1984
46