Null Philippe HOSIASSON (1898-1978)
Composition

Philippe HOSIASSON (1898-1978) Composition Gouache sur papier, signée et datée 67 en bas à droite Haut. : 46 cm ; Larg. : 55 cm (la feuille) Provenance : - Galerie Regards, Paris, mai 1983

41