Null Philippe HOSIASSON (1898-1978)
Royal VII, juin 1975
Gouache, signée et daté…

Philippe HOSIASSON (1898-1978) Royal VII, juin 1975 Gouache, signée et datée en bas à droite Haut. : 40,6 cm ; Larg. : 30,7 cm

38