Null Geer VAN VELDE (1898-1977)
Composition, 1949

Geer VAN VELDE (1898-1977) Composition, 1949 Craie noire, monogrammée en bas à droite Haut. : 20 cm ; Larg. : 20,5 cm (dimensions à vue) Provenance : - Galerie Louis Carré & Cie, mars 1989

34