Arpad SZENES (1897-1985) Le Monde de l'art n'est pas le monde du pardon. 1974. Eau-forte. À vue 29,5 x 19 cm. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon, légèrement insolée. Belles marges. Cadre. Expert : Hélène Bonafous-Murat
25