Null Sean SCULLY (né en 1945)

Sean SCULLY (né en 1945) Mirror Yellow. 1998. Eau-forte et aquatinte. La feuille : 70 x 53 cm. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée au crayon en pied. Toutes marges. Tirage à 40 épreuves. Expert : Hélène Bonafous-Murat

23