Sean SCULLY (né en 1945) Barcelona Day. 2005. Eau-forte et aquatinte. La feuille : 69 x 80 cm. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée au crayon en pied. Toutes marges. Tirage à 40 épreuves. Expert : Hélène Bonafous-Murat
21