André MARFAING (1925-1987) Sans titre. 1972. Lithographie. La feuille : 65 x 47,5 cm. Marfaing et Rosset-Culleron 107. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Infime oxydation du feuillet (notamment le long du bord supérieur au verso). Toutes marges. Tirage à 75 épreuves. Expert : Hélène Bonafous-Murat
15