André MARFAING (1925-1987) Sans titre. 1972. Lithographie. La feuille : 65 x 50 cm. Marfaing et Rosset-Culleron 104. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon, légèrement oxydée. Une petite rousseur en marge supérieure. Toutes marges. Tirage à 70 épreuves. Expert : Hélène Bonafous-Murat
11