Null Oskar KOKOSCHKA (1886-1980)

Oskar KOKOSCHKA (1886-1980) Le Marchand de chameaux, Marrakech. 1965. Lithographie. La feuille : 38,5 x 57 cm. Très belle épreuve sur japon nacré, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 60 épreuves. Cadre. Expert : Hélène Bonafous-Murat

10