Null Olivier DEBRÉ (1920-1999)

Olivier DEBRÉ (1920-1999) Signe-personnage ou Signe noir. 1978. Lithographie. La feuille : 76,5 x 56,5 cm. Pernoud 374. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Pli souple oblique dans l'angle supérieur gauche. Toutes marges. Tirage à 60 épreuves. Timbre sec : Sorensen éd., Danemark. Expert : Hélène Bonafous-Murat