Carafe en verre taillé de côtes torses monture argent poinçon Minerve. H: 30 cm // Carafe en cristal taillé monture argent de l'orfèvre Auguste GUYOT poinçon Minerve (bouchon rapporté) // Gobelet en cristal gravé

287